За сутки в Казани в ДТП пострадали три человека
Инспекторы задержали семь нетрезвых водителей и девять без прав.
За прошедшие сутки на дорогах Казани зарегистрировали два ДТП, в которых пострадали три участника дорожного движения.
В Советском районе произошло столкновение из-за несоблюдения дистанции. В Кировском районе водитель совершил наезд на препятствие из-за нарушения скоростного режима.
Всего за сутки в Госавтоинспекцию поступило 90 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. В центрах оформления ДТП оформили 35 аварий, еще 15 ДТП с материальным ущербом сотрудники оформили на месте.
Также за сутки задержали семь водителей в состоянии опьянения и девять водителей, не имевших права управления транспортом.
В территориальные отделы полиции по подозрению в совершении преступлений доставили пять граждан.
К административной ответственности привлекли двух водителей СИМ, 10 мотоциклистов, одного велосипедиста, двух водителей электровелосипедов, 21 водителя такси и трех водителей автобусов, перевозивших пассажиров.
Ранее мы писали, что в Казани столкнулись два автомобиля, один перевернулся.