Азино и два поселка Казани останутся без воды
Ограничения продлятся более суток.
В Советском районе Казани в середине мая временно отключат холодную воду.
Как сообщили в МУП «Водоканал», подача прекратится в 09:00 13 мая и возобновится только к 11:00 14 мая. Причиной станет подключение новых водопроводов к сетям для строящегося жилого комплекса.
Под отключение попадут дома на проспекте Победы, проспекте Альберта Камалеева, а также значительная часть микрорайона Азино-1 – улицы Академика Глушко, Сахарова, Закиева, Вагапова, Бигичева и другие.
Без воды также останутся жители поселков Большие Клыки и Вознесенское – ограничения затронут десятки улиц и переулков.
Кроме полного отключения, по ряду адресов возможно понижение давления воды. Для жителей организуют подвоз воды – автоцистерны разместят у социальных объектов, а также по заявкам по телефону 231-62-60.
Ранее мы писали, что в ряде домов Советского района Казани сегодня временно отключат воду.
Изображение сгенерировано с помощью нейросети