15 апреля 202616:30
Весенние ярмарки в Нижнекамске набирают обороты
С самого утра на ярмарке многолюдно.
В Нижнекамском районе продолжают работать весенние сельскохозяйственные ярмарки. Они стартовали 14 марта и на минувшей неделе прошли уже в пятый раз. Такие площадки традиционно привлекают горожан возможностью приобрести свежую и натуральную продукцию напрямую от производителей.
С самого утра на ярмарке многолюдно. Покупатели спешат за овощами, молочными продуктами, мясом, рыбой и мёдом. Особым спросом пользуются сезонные новинки.
Фермер Светлана Афанасьева привезла свежий урожай из села Большое Афанасово. В её тепличном хозяйстве уже поспели огурцы, за которыми на ярмарке выстраиваются очереди.
Подрбобнее - в репортаже.
Ранее мы писали, что директора спорткомплекса из РТ будут судить за несоздание условий для инвалидов.