«Рубин» примет в Казани «Локомотив»
Матч состоится 15 марта
В сентябрьском поединке первого круга москвичи оказались сильнее 1:0. Татарстанцы пропустили гол Дмитрия Баринова только на 78-й минуте.
В общей сложности клубы встречались друг с другом 45 раз. Показатели «Рубина» следующие: 11 побед, по 17 поражений и ничьих.
Интересно, что три последних матча в рамках МИР-РПЛ завершились с результатом 1:0. Дважды брали верх железнодорожники, и только один - казанцы.
«Локомотив» в нынешнем сезоне близок не только к наградам, но даже к чемпионскому титулу. В таблице он занимает третье место, набрав 41 очко. 26 у «Рубина», идущего восьмым.
Соперников рассудит главный арбитр Иван Абросимов (Санкт-Петербург). Помогать ему на линиях будут: Егор Болховитин, Кирилл Большаков.
Ранее «Ак Барс» нанёс поражение «Сочи».
Фото: "Локомотив"