23 февраля 202613:50

В Нижнекамске ветеранов СВО поздравили с Днем защитника Отечества дома

В гости к бойцам пришли представители руководства города, СТОС и юнармейцы/

В Нижнекамске в День защитника Отечества ветеранов СВО поздравили на дому. К бойцам, вернувшимся с фронта, приехали представители руководства города, СТОС и юнармейцы.

Гостей принимал, в том числе, ветеран СВО Иван Юсупов. Он отправился на службу в 2022 году и был командиром отделения в разведывательной роте. Демобилизовался в конце 2024-го из-за ранения, дома его ждала мама.

Поздравить ветерана с праздником приехал руководитель исполнительного комитета Нижнекамска Ренат Шакиров. Вместе с ним на встрече были юнармейцы и председатель СТОС микрорайона.

Гости поблагодарили бойца за мужество и вручили подарки. Ренат Шакиров также передал ветерану поздравления от главы города и района Радмира Беляева.

Встреча прошла в теплой атмосфере. Ветеран и его мама пообщались с руководителем исполкома, задали вопросы, а все просьбы, как сообщили организаторы, взяли на контроль. В Нижнекамске поздравления ветеранам СВО продолжаются в течение дня.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в Казани ветераны «Выстрела» отметили 85-летие военных училищ и возложили цветы.