В Казани пациент в бинтах сбежал из больницы №7
Пациента позже нашли по месту жительства.
В выходные в соцсетях распространилась видеозапись с мужчиной в бинтах, который покинул здание городской больницы №7 в Казани и направился в сторону автобусной остановки.
В пресс-службе медучреждения сообщили, что мужчину доставила бригада скорой помощи. В какой-то момент он попросился в туалет, после чего покинул здание больницы. Медики сразу проинформировали полицию о произошедшем.
Позже, как уточнили в Управлении здравоохранения Казани, сотрудники скорой помощи выехали по адресу, откуда был доставлен пациент, и обнаружили его там. Мужчина отказался от дальнейшего оказания медицинской помощи.
Сам он объяснил свой поступок тем, что ему сообщили о возможном пожаре в квартире, где находилась его сожительница.
Ранее мы писали, что врачи Татарстана спасли женщину от удаления матки.
Видео: телеграм-канал Казань на Максималках