В Казани за сутки в ДТП пострадали два человека
За день зафиксировано более 200 сообщений об авариях.
За прошедшие сутки на дорогах Казани зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. В результате аварии травмы получили два человека, погибших нет.
По данным Госавтоинспекции, причиной ДТП стал наезд на стоящее транспортное средство. Водитель не выбрал безопасную скорость движения.
Всего за сутки в дежурную часть поступило 201 сообщение о происшествиях на дорогах. В центрах оформления ДТП зарегистрировано 109 обращений, еще 47 аварий с материальным ущербом сотрудники ГАИ оформили на месте.
Также за сутки задержаны восемь водителей в состоянии опьянения и семь человек, не имеющих права управления транспортом. В территориальные отделы полиции по подозрению в совершении преступлений доставлены семь граждан.
Ранее мы писали, что в Казани столкнулись Toyota и Daewoo Nexia.
Фото: Госавтоинспекция Казани