Лада и Mitsubishi столкнулись лоб в лоб на улице Родины
Свою вину водитель Лады признал сразу.
Лада и Mitsubishi столкнулись лоб в лоб на улице Родины.
Водитель Ларгуса рассказал, что на повороте не смог удержать машину на своей полосе, и его выбросило на встречку, где в этот момент ехал внедорожник. Несмотря на сильные повреждения машин, люди в ДТП не пострадали.
Водитель, управлявший Mitsubishi, рассказал, что видел Ларгус издалека и даже снизил скорость, чтобы разъехаться на скользкой узкой проезжей части, однако это не помогло избежать столкновения. Люди остались целы и невредимы, благодаря сработавшим подушкам безопасности и пристегнутым ремням.
Удар оказался такой силы, что Ларгус остался не на ходу. Свою вину водитель Лады признал сразу, по его словам, он попытался остановить машину, но на обледенелой дороге это оказалось невозможно. Ларгус смог покинуть место ДТП только с помощью эвакуатора.
Ранее сообщалось, что за сутки с улиц Казани вывезли более 31 тысячи тонн снега.