31 января 202616:15

УНИКС отправился на матч с ЦСКА

Игра состоится 1 февраля

undefinedКлубам предстоит борьба за первое место в таблице Единой лиги ВТБ. Москвичи пока опережают казанцев по количеству одержанных побед (22 против 21).

В нынешнем сезоне соперники обменялись домашними победами. В Москве был зафиксирован результат 86:75, в столице Татарстана – 76:75.

После второго поединка в стане красно-синих произошли изменения на позиции центрового. Нигерийца Тони Джекири сменил серб Лука Митрович.

В общей сложности ЦСКА и УНИКС провели между собой 51 матч на внутренней и международной аренах. Столичный коллектив имеет значительный перевес, выиграв 36 поединков.

«К матчу против ЦСКА мы подходим очень серьезно и готовимся по максимуму – заявил на клубном портале форвард БК УНИКС Андрей ЛОПАТИН. – Знаем, что играть против них в Москве всегда тяжело. Планируем показать свой лучший баскетбол и быть агрессивными. Постараемся победить, чтобы с хорошим настроением вернуться домой».

Ранее «Салават Юлаев» обыграл в Казани «Ак Барс».

Фото: УНИКС