Женщина попала под колеса легковушки на мосту Миллениум
Женщина была экстренно госпитализирована в 7 городскую больницу для диагностики.
Женщина попала под колеса легковушки на мосту Миллениум.
Несколькими минутами ранее она попала в ДТП и вышла из машины оценить ущерб и договориться о дальнейших действиях со вторым участником. В этот момент произошло второе ДТП и ее сбила неуправляемая разбитая легковушка. Автоледи с травмами доставлена в медицинское учреждение.
По предварительным данным, водитель эвакуатора не смог вовремя остановиться перед притормозившим потоком и врезался в легковушку, которую после удара отбросило на женщину. после удара в заднюю часть от эвакуатора, KIA врезалась в каршеринг, ее развернуло и следующий удар в арендованную машину последовал уже от эвакуатора.
Кроме автоледи никто не пострадал. Женщина была экстренно госпитализирована в 7 городскую больницу для диагностики. Все обстоятельства аварии на месте выясняли сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее в Госдуме предложили переводить сотрудников на удаленку во время сильных морозов