13 января 202617:09

УНИКС завершит выездную серию в Екатеринбурге

Матч состоится 14 января.

undefinedПоединок с командой «Уралмаш» пройдёт в рамках турнира, который появился только в этом сезоне. Это Winline Basket Cup.

В первом круге международных соревнований казанцы на своей арене в прошлом месяце уверенно переиграли гостей с итоговым результатом 97:75.

В группе «Б» УНИКС занимает первое место, имея стопроцентный показатель. «Уралмаш» обосновался на третьей позиции (1 победа и 2 поражения).

Основная угроза у коллектива из Екатеринбурга исходит от российского разыгрывающего Тимофея Герасимова. Он забрасывает в среднем за игру 19 очков, совершая по 2 перехвата мяча.

Кстати, центровой клуба УНИКС Маркус Бингэм вошёл в символическую пятёрку Единой лиги ВТБ по итогам первой недели нового года. Его коэффициент полезных действий составил 27 баллов.

Ранее мы писали, что УНИКС разгромил в гостях «Самару».

Фото: БК УНИКС