26 ноября 202509:50

В Казани за день задержали 10 пьяных водителей

Всего за сутки в городе поступило 205 сообщений о ДТП.

undefinedЗа прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека. Погибших нет.

Среди аварий: наезд на стоящее транспортное средство из-за превышения скорости, столкновение при перестроении, падение пассажира при резком торможении, а также столкновение с последующим наездом на пешехода — водитель проехал на запрещающий сигнал светофора.

Всего за сутки в городе поступило 205 сообщений о ДТП. В центрах оформления зарегистрированы 82 аварии, ещё 38 происшествий с материальным ущербом оформили сотрудники Госавтоинспекции на месте.

Кроме того, за сутки инспекторы задержали 10 водителей в состоянии опьянения и 4 — без права управления транспортом.

В территориальные отделы полиции доставлены 4 человека, подозреваемые в совершении преступлений.

Ранее мы писали, что в Казани поймали автомобилистов с миллионными долгами.

Фото: Госавтоинспекция Казань