В Казани стоматолог обманул пациентов почти на 2 миллиона рублей
Мужчина предлагал пациентам провести лечение без официального договора.
В Казани перед судом предстанет 32-летний стоматолог, обманувший 22 пациента на общую сумму более 1,9 миллиона рублей, сообщает прокуратура Татарстана.
С января прошлого года по апрель 2025 года мужчина работал хирургом-стоматологом в нескольких клиниках города. Он предлагал пациентам провести лечение без официального договора, обещая снизить цену и оформить возврат средств по квоте.
После согласия людей врач требовал предоплату — наличными или переводом на карту, однако лечение не проводил, а деньги забирал себе.
В отношении стоматолога возбуждено уголовное дело, которое направлено в Авиастроительный районный суд Казани для рассмотрения по существу.
Ранее мы писали, что в Татарстане мошенники обманули студентку при бронировании поездки в соседний город.
Изображение сгенерировано с помощью нейросети