Рустам Минниханов примет участие в церемонии чествования педагогов Татарстана
Об этом сообщает Министерство образования РТ.
Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов сегодня примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному Дню учителя, которое пройдет в ГТРК «Корстон» в Казани. Об этом сообщает Министерство образования РТ.
В праздновании примут участие более 800 гостей – это учителя из всех районов республики, представители педагогических династий, народные учителя Татарстана, ветераны отрасли, руководители образовательных учреждений, начальники отделов управления образования, члены Правительства республики, руководители министерств и общественных организаций, а также ректоры и заместители руководителей исполнительных комитетов.
В рамках мероприятия состоится церемония награждения лучших педагогов и руководителей образовательных организаций государственными и ведомственными наградами за значительный вклад в развитие системы образования Татарстана.
С профессиональным праздником учителей поздравят такие известные исполнители, как Раяз Фасихов, Зайнап Фархетдинова, Фирдус Тямаев, Марат Галимов, Алия Карачурина, а также детский хор Академии Игоря Крутого и другие.
Ранее мы писали, что Рустам Минниханов поздравил аграриев Татарстана с профессиональным праздником.
Фото: © Владимир Васильев / «Татар-информ»