В Казани за сутки в ДТП пострадали четыре человека
Также задержаны 6 водителей в состоянии опьянения и столько же – без права управления.
За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых ранены четыре человека. Погибших нет.
Первое ДТП произошло при повороте налево: водитель на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу другому автомобилю. Второе столкновение случилось между машиной и мотоциклом во время перестроения.
Всего за сутки в ГИБДД поступило 192 сообщения о ДТП. В центрах оформления аварий зарегистрировано 79 происшествий, ещё 32 – на месте сотрудниками Госавтоинспекции.
Также задержаны 6 водителей в состоянии опьянения и столько же – без права управления. За нарушения ПДД к административной ответственности привлекли 14 мотоциклистов и одного гражданина, управлявшего электросамокатом.
В территориальные отделы полиции доставлены 5 человек, подозреваемых в совершении преступлений.
Ранее мы писали, что на Оренбургском тракте столкнулись «Лада» и Chery.
Фото: Госавтоинспекция Казани