В Екатеринбурге стартует выставка ИННОПРОМ, на которой есть стенд Татарстана
Она будет проходить с 7 по 10 июля на территории МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
Этим утром в Екатеринбурге стартует Международная промышленная выставка ИННОПРОМ, которая в этом году отмечает 15-летие. Она будет проходить с 7 по 10 июля на территории МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
Выставка представляет собой презентацию достижений российских регионов, крупных компаний и дружественных стран в области промышленности. Страной-партнером на ИННОПРОМе в этом году выступает Королевство Саудовская Аравия.
Татарстан представил свой стенд, на котором выставляются около 30 участников, в том числе КМПО, ICL, Таткран, Университет Иннополис, КФУ. Раис РТ Рустам Минниханов также посетит площадку, он прибыл в Екатеринбург еще накануне.
Параллельно с выставкой проходит деловая программа. Сегодня, в первый день форума, на площадке ожидают главу Минпромторга России Антона Алиханова. На завтра запланирована стратегическая сессия, где ключевым спикером станет российский Премьер Михаил Мишустин.
Ранее мы писали, что Рустам Минниханов в Екатеринбурге принял участие в областном празднике Сабантуй.
Фото: ИА "Татар-информ"