02 июля 202512:12

Бойцы из зоны СВО выразили поддержку Рустаму Минниханову на выборах Раиса РТ

В своем обращении бойцы подчеркнули, что видят заботу о военных со стороны региона

Военнослужащие из Апастовского района, а также Казани и Набережных Челнов, находящиеся в зоне СВО, обратились с благодарностью к Раису Татарстана Рустаму Минниханову, руководству республики и жителям за всестороннюю поддержку.

В своем обращении бойцы подчеркнули, что видят заботу о военных со стороны региона и отметили, что Татарстан по праву считается одним из самых передовых субъектов России.

Военнослужащие выразили полную поддержку действующему лидеру республики. Они назвали его достойным кандидатом на должность Раиса Татарстана и обратились к землякам с призывом поддержать Минниханова для продолжения устойчивого развития региона.

«Мы просим вас, татарстанцы, также поддержать Рустама Минниханова, чтобы продолжить развитие и процветание нашего прекрасного региона. Вместе мы — сила. Спасибо за вашу поддержку. Победа будет за нами!», — заключили военнослужащие.

Ранее мы писали, что сотрудницы детсада в Бавлинском районе шьют бельё и наволочки для бойцов СВО. Работницы «Рябинки» передали в добровольческий штаб уже десятки комплектов гуманитарной помощи.