За сутки в Казани произошло два ДТП с пострадавшими
Сотрудники Госавтоинспекции задержали восемь водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения
За последние сутки на дорогах Казани зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых получили ранения два человека. К счастью, обошлось без погибших.
Всего в течение суток в городскую службу ГИБДД поступило 165 сообщений о ДТП. Из них 69 оформили в центрах оформления, 25 — на месте происшествия с материальным ущербом.
Сотрудники Госавтоинспекции задержали восемь водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения. Столько же — без права управления транспортными средствами.
Также к административной ответственности привлечены трое велосипедистов и четверо граждан, управлявших электросамокатами с нарушениями.
Кроме того, в территориальные отделы полиции доставлены четверо граждан, подозреваемых в совершении преступлений.
Ранее мы рассказывали, как паллеты с пивом вылетели из фуры на Оренбургском тракте.