Жильцы домов на Губкина недовольны благоустройством без согласования
По словам жильцов, с ними никто не обсуждал проект двора и не объяснил, какие изменения планируются.
Утро для жителей домов по улице Губкина началось с неожиданного визита строительной техники. Рабочие приступили к демонтажу старого асфальта во дворе, не уведомив заранее жильцов о предстоящем ремонте. Несмотря на то, что благоустройство территории — дело нужное, у местных жителей накопились вопросы.
По словам жильцов, с ними никто не обсуждал проект двора и не объяснил, какие изменения планируются. Люди считают, что могут предложить более удобные и логичные решения, исходя из собственных нужд: кто-то хочет больше парковочных мест, кто-то — детскую площадку.
Определить, кто выступил заказчиком ремонта, оказалось непросто: одни указывают на управляющую компанию, другие — на муниципальные структуры.
Ранее мы писали, что в Казани исчез памятник Ленину у ДК в Соцгороде.