В Казани прошел концерт в поддержку бойцов СВО
Особое значение вечер приобрёл для тех, кто лично прошёл боевой путь.
В Молодёжном культурном центре имени Гайдара прошёл благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО. Мероприятие приурочили ко Дню памяти и скорби — 22 июня, дню начала Великой Отечественной войны.
Перед началом концерта волонтёры представили вещи и оборудование, которые почти ежедневно отправляют на передовую: одежду, провизию, бытовые принадлежности и многое другое. Всё это – результат совместной работы татарстанских волонтёрских центров и фондов.
Особое значение вечер приобрёл для тех, кто лично прошёл боевой путь. Один из гостей концерта — Сергей, вернувшийся с зоны СВО два года назад из-за полученной травмы. Он пришёл вместе с бывшими сослуживцами и рассказал, какие вещи действительно востребованы у бойцов.
Для многих вечер стал поводом встретиться с теми, с кем связывают трудные, но важные воспоминания. Вернувшиеся по состоянию здоровья сослуживцы, волонтёры и неравнодушные горожане объединились в тёплой и почти семейной атмосфере.
Ране мы писали, что Татарстанские рыбаки помогают бойцам СВО.