Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов официально объявил 2017-й Годом экологии и общественных пространств в Татарстане

Минниханов официально объявил 2017-й Годом экологии и общественных пространств в Татарстане

Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал Указ об объявлении 2017-го года в Татарстане Годом экологии и общественных пространств. Текст документа за подписью главы республики опубликован во вторник на сайте газеты «Республика Татарстан».

МИННИХАНОВ ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВИЛ 2017-Й ГОДОМ ЭКОЛОГИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ В ТАТАРСТАНЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОДПИСАЛ УКАЗ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ 2017-ГО ГОДА В ТАТАРСТАНЕ ГОДОМ ЭКОЛОГИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ. ТЕКСТ ДОКУМЕНТА ЗА ПОДПИСЬЮ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ОПУБЛИКОВАН ВО ВТОРНИК НА САЙТЕ ГАЗЕТЫ «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН». СОГЛАСНО УКАЗУ, ПОДПИСАННОМУ 8 ОКТЯБРЯ, ГОД ЭКОЛОГИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ «ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ ОБЩЕСТВА К ВОПРОСАМ ЭКОЛОГИИ И ЗАЩИТЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ И ИХ БЛАГОУСТРОЙСТВА, СОЗДАНИЯ КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ». ПО ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ БУДЕТ СОЗДАН КОМИТЕТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ГОДА ЭКОЛОГИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ. ТАКЖЕ В ТРЕХМЕСЯЧНЫЙ СРОК ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ПОРУЧИЛ УТВЕРДИТЬ ПЛАН ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. ИСПОЛНИТЕЛЬ ПОРУЧЕНИЯ - КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ТАТАРСТАНА. ГЛАВАМ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ РЕСПУБЛИКИ ПРЕДЛОЖЕНО ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ. К ИХ ОРГАНИЗАЦИИ ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ГОСОРГАНАМ РТ, ОБЩЕСТВЕННЫМ ОБЪЕДИНЕНИЯМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ. О ТОМ, ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ ГОД В ТАТАРСТАНЕ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ ЭКОЛОГИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ, ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РАССКАЗАЛ В СЕНТЯБРЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: