До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

УНИКС расстался с титулом чемпиона страны

ЦСКА выиграл в Казани последний матч серии.

Тренерский штаб татарстанцев не стал менять стартовый состав после победы в четвёртом матче серии в Москве. Это два россиянина (Воронцевич с Беленицким), а также тройка легионеров (Димитриевич, Найт, Рэйнольдс).

Родные стены помогли хозяевам повести в первой четверти 19:16, но ответный спурт 5:0 перевёл в ранг лидера уже ЦСКА. Началась баскетбольная «перестрелка», которая остановилась к большому перерыву на отметке 38:34 снова в пользу клуба УНИКС.

Судьба матча решилась по ходу третьего периода. Именно в ней гости совершили новое ускорение 17:2. В итоге они победили 66:55.

Больше всего очков (18) в составе волжан набрал Джален Рэйнольдс. У него в активе также 8 подборов.

Таким образом, ЦСКА сумел выиграть серию 4-1 и стать чемпионом Единой лиги ВТБ, отобрав титул именно у татарстанцев. Для армейского коллектива – это уже 52-й комплект золотых медалей, учитывая соревнования в СССР.

Ранее «Рубин» сыграл вничью с ЦСКА. Встреча в Москве завершилась со счётом 2:2.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.