До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Рубин» и «Крылья Советов» сыграли вничью

Контрольный матч состоялся в Казани

Самарские «Крылья Советов» к новому сезону в Премьер-лиге провели в столице Татарстана. Для этого они использовали стадион «Центральный». А встреча против «Рубина» состоялась на его клубной базе.

Казанцы начали поединок в следующем стартовом составе: Нигматуллин (вратарь), Вуячич (капитан), Кабутов, Грицаенко, Рожков, Вада, Тесленко, Чумич, Зотов, Юкич, Шабанхаджай.

Матч проходил в жаркую полуденную погоду. По этой причине арбитры устраивали в каждом из таймов дополнительные водные перерывы, в ходе которых футболисты могли охладиться, а газон моментально орошался.

После одного из таких антрактов «Рубин» и открыл счёт. На 29-й минуте Валентин Вада увидел свободного Николу Чумича, который убежал в отрыв и уверенно поразил дальний и правый от себя угол.

«Крылышки» восстановили равновесие на 47-й минуте. Это казанец Егор Тесленко после прострела справа срезал мяч в собственные ворота, которые защищал вышедший на замену Евгений Ставер.

Равенство продлилось всего 12 минуте. Марата Апшацева сбили в штрафной площадке, и Вада ударом низом реализовал пенальти.

И всё же самарцы успели сравнять результат 2:2 на 89-й минуте. Они получили право на угловой удар, и после его розыгрыша Владимир Писарский в прыжке вогнал мяч в сетку.

Ранее мы писали, что «Рубин» покинул поляк и пополнил австриец. Казанский футбольный клуб продолжает комплектовать состав.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.