Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинцы возмутились горами мусора и пробками до кладбища

Челнинцы возмутились горами мусора и пробками до кладбища

Своими впечатлениями горожане поделились в социальных сетях.

Жители Набережных Челнов возмутились пробками до кладбища и горами мусора. По словам челнинцев, в день поминовения усопших по пути на кладбище в Орловке они больше часа стояли в пробке. Челнинцы остались недовольны не только организацией движения общественного транспорта, но и прошлогодними горами мусора. О своей поездке на кладбище жители Челнов рассказали в социальных сетях.

«Сегодня родительский день, утром от Пединститута села в большой автобус, который ехал до кладбища, в итоге водитель, не доезжая до кладбища, высадил всех на дороге, сказал, что он дальше не поедет, так как не сможет развернуться обратно и уехал. И вот пожилые люди, некоторые с палочками, шли до центральных ворот кладбища пешком, а в это время море легковых машин проезжало мимо», — написала челнинка в социальной сети.

По словам жителей Челнов, из-за гор мусора по кладбищу было невозможно пройти. Решившие почтить память усопших горожане рассказали и об отсутствие воды в баках. Она, по их словам, вода была только на входе.

В социальных сетях возмущенным челнинцам ответил представитель городской администрации. По его словам, ситуация с автобусами сложилась из-за того, что многие челнинцы поехали на кладбище на личных автомобилях, а уборка мусора на территории кладбища была организована еще на прошлой неделе.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: