Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Казани открывают центр рекрутинга волонтеров на Чемпионат мира по водным видам спорта

Как сообщил заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» Фарид Абдулганиев на деловом понедельнике в мэрии города, 5 декабря планируется открытие центра рекрутинга и старт отбора волонтеров на Чемпионат мира по водным видам спорта.

В КАЗАНИ ОТКРЫВАЮТ ЦЕНТР РЕКРУТИНГА ВОЛОНТЕРОВ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА КАК СООБЩИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АНО «ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ ПРОЕКТОВ» ФАРИД АБДУЛГАНИЕВ НА ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ В МЭРИИ ГОРОДА, 5 ДЕКАБРЯ ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА РЕКРУТИНГА И СТАРТ ОТБОРА ВОЛОНТЕРОВ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА. НА 27 НОЯБРЯ НАЗНАЧЕНА ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СПОРТКОМИТЕТА КАЗАНИ, ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ, РЕСПУБЛИКАНСКИХ СПОРТИВНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ ПО ПЛАВАНИЮ И ВОДНОМУ ПОЛО ПО ВОПРОСУ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УЧАЩИХСЯ СПОРТШКОЛ В КАЧЕСТВЕ ВОЛОНТЕРОВ НА СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДКАХ. ВСЕГО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ 2,5 ТЫСЯЧ РЕБЯТ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОСТУПИЛО СВЫШЕ 15 ТЫСЯЧ ЗАЯВОК ОТ ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ ВОЛОНТЕРАМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: