Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Новые маршруты авиаперевозок и речной навигации появятся в Казани

На коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства обсудили сегодня перспективы развития отрасли в этом году. В числе приоритетных задач - увеличение количества авиарейсов в страны Европы.

НОВЫЕ МАРШРУТЫ АВИАПЕРЕВОЗОК И РЕЧНОЙ НАВИГАЦИИ ПОЯВЯТСЯ В КАЗАНИ НА КОЛЛЕГИИ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ОБСУДИЛИ СЕГОДНЯ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ В ЭТОМ ГОДУ. В ЧИСЛЕ ПРИОРИТЕТНЫХ ЗАДАЧ - УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА АВИАРЕЙСОВ В СТРАНЫ ЕВРОПЫ. К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ КАЗАНЬ ПОЛУЧИТ НОВЫЕ МАРШРУТЫ: ПО ВОЗДУХУ И ПО ВОДЕ. КАК СООБЩИЛ МИНИСТР ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РТ ЛИНАР САФИН НА СЕГОДНЯШНЕЙ КОЛЛЕГИИ ВЕДОМСТВА, ДОСТИГНУТА ДОГОВОРЕННОСТЬ ОБ ОТКРЫТИИ АВИАРЕЙСОВ ДО ПРАГИ И БАРСЕЛОНЫ. В ПЛАНАХ - ПОЛЕТЫ ДО ХЕЛЬСИНКИ, ВЕНЫ, ЖЕНЕВЫ И ДРУГИХ ГОРОДОВ МИРА. КРОМЕ ТОГО, РЕЧНИКИ ГОТОВЫ ВКЛЮЧИТЬ В НАВИГАЦИЮ ПОПУЛЯРНЫЕ РАНЕЕ МАРШРУТЫ - ДО УЛЬЯНОВСКА, САМАРЫ И НИЖНЕГО НОВГОРОДА. ОНИ СТАНУТ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ЗАПУСКА МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ РЕЧНЫХ ПЕРЕВОЗОК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: