Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов принял участие в открытии сборочной линии автомобилей «КАМАЗ» в Гяндже

Татарстан и Азербайджан связывают давние дружеские отношения, и это позволило реализовать проект открытия сборочной линии автомобилей «КамАЗ» на производственных площадях «Гянджинского автомобильного завода». Об этом заявил врио президента Татарстана Рустам Минниханов, выступая на торжественной церемонии открытия сборочной линии «КамАЗа» в городе Гянджа Азербайджанской Республики. 

РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ СБОРОЧНОЙ ЛИНИИ АВТОМОБИЛЕЙ «КАМАЗ» В ГЯНДЖЕ ТАТАРСТАН И АЗЕРБАЙДЖАН СВЯЗЫВАЮТ ДАВНИЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, И ЭТО ПОЗВОЛИЛО РЕАЛИЗОВАТЬ ПРОЕКТ ОТКРЫТИЯ СБОРОЧНОЙ ЛИНИИ АВТОМОБИЛЕЙ «КАМАЗ» НА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛОЩАДЯХ «ГЯНДЖИНСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА». ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ ВРИО ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ, ВЫСТУПАЯ НА ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ СБОРОЧНОЙ ЛИНИИ «КАМАЗА» В ГОРОДЕ ГЯНДЖА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.  РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОЖЕЛАЛ ДОБРОГО ПУТИ БОЛЬШЕГРУЗАМ, СОБРАННЫМ НА ЗЕМЛЕ АЗЕРБАЙДЖАНА. ТАКЖЕ В РАМКАХ ПРЕБЫВАНИЯ В ГЯНДЖЕ ТАТАРСТАНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПОСЕТИЛА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ГОСУСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ.  В ХОДЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ВИЗИТА БЫЛА ДОСТИГНУТА ДОГОВОРЕННОСТЬ, ЧТО В СЕНТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА ДЕЛЕГАЦИЯ ДЕЛОВЫХ КРУГОВ АЗЕРБАЙДЖАНА ПРИЕДЕТ В КАЗАНЬ С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: