Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане заработали еще две ледовые переправы

В понедельник, 29 декабря, в Татарстане начали работать еще две ледовые переправы – в Мамадышском и Елабужском районах республики.

В ТАТАРСТАНЕ ЗАРАБОТАЛИ ЕЩЕ ДВЕ ЛЕДОВЫЕ ПЕРЕПРАВЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 ДЕКАБРЯ, В ТАТАРСТАНЕ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ ЕЩЕ ДВЕ ЛЕДОВЫЕ ПЕРЕПРАВЫ &ndash В МАМАДЫШСКОМ И ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНАХ РЕСПУБЛИКИ. В МАМАДЫШСКОМ РАЙОНЕ ПЕРЕПРАВА ЧЕРЕЗ РЕКУ КАМА ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 1150 МЕТРОВ СОЕДИНИТ СЕЛО СОКОЛКА И НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ НОВОЗАКАМСКИЙ. ПРОЕХАТЬ ПО НЕЙ СМОГУТ МАШИНЫ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 1,5 ТОННЫ. ПРОТЯЖЕННОСТЬ ДРУГОЙ ПЕРЕПРАВЫ НА РЕКЕ КАМА В ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНЕ СОСТАВЛЯЕТ 700 МЕТРОВ. ОНА СОЕДИНЯЕТ СЕЛА ПОКРОВСКОЕ И КРАСНЫЙ КЛЮЧ. ПЕРВАЯ В ЭТОМ ГОДУ ЛЕДОВАЯ ПЕРЕПРАВА В ТАТАРСТАНЕ ЗАРАБОТАЛА ЕЩЕ 11 ДЕКАБРЯ. НАПОМНИМ, ДВИГАЯСЬ ПО ЛЕДОВОЙ ПЕРЕПРАВЕ, АВТОМОБИЛИСТЫ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ РЯД ПРАВИЛ: СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ НА ЛЬДУ НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 20 КМ В ЧАС С СОБЛЮДЕНИЕМ ДИСТАНЦИИ МЕЖДУ ДВИЖУЩИМИСЯ МАШИНАМИ ДО 100 МЕТРОВ. В АВТОМОБИЛЕ ДВЕРЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ, А ВОДИТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ПРИСТЕГИВАТЬСЯ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЧС ПО РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: