Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Путин потребовал жестких мер против спекулянтов на валютном рынке

Президент России Владимир Путин потребовал от Центробанка и правительства принять «жесткие меры» против спекулянтов на валютном рынке. Об этом он заявил в послании Федеральному собранию, которое транслирует канал «Россия 24». При этом он отметил, что ослабление рубля в нынешних условиях существенно увеличивает риски инфляции.

ПУТИН ПОТРЕБОВАЛ ЖЕСТКИХ МЕР ПРОТИВ СПЕКУЛЯНТОВ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОТРЕБОВАЛ ОТ ЦЕНТРОБАНКА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИНЯТЬ «ЖЕСТКИЕ МЕРЫ» ПРОТИВ СПЕКУЛЯНТОВ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ. ОБ ЭТОМ ОН ЗАЯВИЛ В ПОСЛАНИИ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ, КОТОРОЕ ТРАНСЛИРУЕТ КАНАЛ «РОССИЯ 24». ПРИ ЭТОМ ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО ОСЛАБЛЕНИЕ РУБЛЯ В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ СУЩЕСТВЕННО УВЕЛИЧИВАЕТ РИСКИ ИНФЛЯЦИИ. ПРЕЗИДЕНТ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ЦБ ОТПУСТИЛ РУБЛЬ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ, ОТМЕНИВ ВАЛЮТНЫЙ КОРИДОР ОКОНЧАТЕЛЬНО. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ СПЕКУЛЯНТОВ ВПОЛНЕ ОПРАВДАНЫ, СООБЩАЕТ «ЛЕНТА.РУ». «Я ПРОШУ БАНК РОССИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОВЕСТИ ЖЕСТКИЕ СКООРДИНИРОВАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ЧТОБЫ ОТБИТЬ ОХОТУ У ТАК НАЗЫВАЕМЫХ СПЕКУЛЯНТОВ ИГРАТЬ НА КОЛЕБАНИЯХ КУРС РОССИЙСКОЙ ВАЛЮТЫ. ВЛАСТИ ЗНАЮТ, КТО ЭТИ СПЕКУЛЯНТЫ, И ИНСТРУМЕНТЫ ВЛИЯНИЯ НА НИХ ЕСТЬ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ», — ЗАЯВИЛ ОН. КУРС РУБЛЯ С НАЧАЛА ГОДА УПАЛ К ДОЛЛАРУ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 50 ПРОЦЕНТОВ, ПРИЧЕМ В ПОСЛЕДНИЕ НЕДЕЛИ ТЕМПЫ ОБВАЛА СУЩЕСТВЕННО УСКОРИЛИСЬ. СЕЙЧАС ДОЛЛАР СТОИТ ОКОЛО 53 РУБЛЕЙ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: