Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Послать открытку Деду Морозу и поздравить его с Днем рождения можно в трех казанских отделениях почты

Праздник он отмечает 18 ноября. Дату праздника придумали дети. Они решили, что Дед Мороз родился в период сильных холодов. Так как на родине доброго волшебника в Великом Устюге морозы начинаются с 18 ноября, эта дата и стала официальным днем рождения Деда Мороза.  

ПОСЛАТЬ ОТКРЫТКУ ДЕДУ МОРОЗУ И ПОЗДРАВИТЬ ЕГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЖНО В ТРЕХ КАЗАНСКИХ ОТДЕЛЕНИЯХ ПОЧТЫ ПРАЗДНИК ОН ОТМЕЧАЕТ 18 НОЯБРЯ. ДАТУ ПРАЗДНИКА ПРИДУМАЛИ ДЕТИ. ОНИ РЕШИЛИ, ЧТО ДЕД МОРОЗ РОДИЛСЯ В ПЕРИОД СИЛЬНЫХ ХОЛОДОВ. ТАК КАК НА РОДИНЕ ДОБРОГО ВОЛШЕБНИКА В ВЕЛИКОМ УСТЮГЕ МОРОЗЫ НАЧИНАЮТСЯ С 18 НОЯБРЯ, ЭТА ДАТА И СТАЛА ОФИЦИАЛЬНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА.   ОТПРАВИТЬ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ, ПОСЫЛКИ И ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ МОЖНО В ТРЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ ПОЧТЫ ПО АДРЕСАМ: УЛ. КРЕМЛЕВСКАЯ,8, УЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ,1, ПР. ПОБЕДЫ, 17. В ЗАЛАХ ПОЧТАМТОВ УЖЕ УСТАНОВЛЕНЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЯЩИКИ, КУДА НЕОБХОДИМО ПОЛОЖИТЬ СВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ. ПОСЛАНИЯ НЕОБХОДИМО ОТПРАВЛЯТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС: 162390, РОССИЯ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ВЕЛИКИЙ УСТЮГ, ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА, НАКЛЕИВ НА ПИСЬМО ИЛИ ОТКРЫТКУ ПОЧТОВУЮ МАРКУ. ВСЕ ПОСЛАНИЯ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В ВОТЧИНУ ДЕДА МОРОЗА 18 НОЯБРЯ В ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: