Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

70 призывников из Заинского района пополнят ряды Вооруженных сил России

Первая отправка намечена на следующий понедельник. Уже известно, что новобранцы будут направлены в сухопутные войска и в Нацгвардию. Всего в рамках осеннего призыва отправок из района будет 10, последняя намечена на 18 декабря.

70 ПРИЗЫВНИКОВ ИЗ ЗАИНСКОГО РАЙОНА ПОПОЛНЯТ РЯДЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ ПЕРВАЯ ОТПРАВКА НАМЕЧЕНА НА СЛЕДУЮЩИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК. УЖЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО НОВОБРАНЦЫ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В СУХОПУТНЫЕ ВОЙСКА И В НАЦГВАРДИЮ. ВСЕГО В РАМКАХ ОСЕННЕГО ПРИЗЫВА ОТПРАВОК ИЗ РАЙОНА БУДЕТ 10, ПОСЛЕДНЯЯ НАМЕЧЕНА НА 18 ДЕКАБРЯ. В ОСНОВНОМ ЗАИНСКИЕ ПАРНИ БУДУТ СЛУЖИТЬ В ЗАПАДНОМ ВОЕННОМ ОКРУГЕ - В ДЕСАНТЕ, НА ФЛОТЕ, В РАКЕТНЫХ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОЙСКАХ. ПО ТРАДИЦИИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОТПРАВЯТСЯ  ПРОХОДИТЬ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ В ПОДШЕФНОЙ ЧАСТИ ЗАИНСКОГО РАЙОНА - В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ. В ЭТОМ ПРИЗЫВЕ ТАКИХ ТРИ ЧЕЛОВЕКА. ТАКЖЕ  ЧЕТЫРЕ ЗАИНЦА ВМЕСТО ГОДА СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ ВЫБРАЛИ ДВУХЛЕТНЮЮ ОПЛАЧИВАЕМУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: