Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители поселка Ометьево уже несколько лет пытаются добиться ремонта дороги на своей улице

В прошлом году поселок, наконец, попал в программу ремонта дорог. Но не успели люди облегченно вздохнуть, как снова разочарование. Все улицы отремонтировали, а про одну - Мичурина - почему-то забыли.

ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА ОМЕТЬЕВО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПЫТАЮТСЯ ДОБИТЬСЯ РЕМОНТА ДОРОГИ НА СВОЕЙ УЛИЦЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОСЕЛОК, НАКОНЕЦ, ПОПАЛ В ПРОГРАММУ РЕМОНТА ДОРОГ. НО НЕ УСПЕЛИ ЛЮДИ ОБЛЕГЧЕННО ВЗДОХНУТЬ, КАК СНОВА РАЗОЧАРОВАНИЕ. ВСЕ УЛИЦЫ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, А ПРО ОДНУ - МИЧУРИНА - ПОЧЕМУ-ТО ЗАБЫЛИ. ПРИЧИНА В ТОМ, ЧТО НА НЕЕ НЕ ХВАТИЛО СРЕДСТВ, ОБЪЯСНИЛИ ЛЮДЯМ В АДМИНИСТРАЦИИ ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА И ПРЕДЛОЖИЛИ ЖДАТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА. АЛЬБЕК ФАТХУТДИНОВ ЖИВЕТ В ПОСЕЛКЕ МНОГО ЛЕТ. ГОВОРИТ, БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ ДОРОГУ ДАЖЕ НЕ ВИДНО, ЛУЖИ БЫВАЮТ ТАКИЕ, ЧТО ОБРАЗУЕТСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ БОЛОТО.   ОДНАКО ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ПО ДОКУМЕНТАМ УЛИЦУ МИЧУРИНА ОТРЕМОНТИРОВАЛИ. 18 СЕНТЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА ОБ ЭТОМ МЭРУ ГОРОДА ОТЧИТАЛСЯ ГЛАВА КОМИТЕТА ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА. ПО ФАКТУ ДОРОГА КАК БЫЛА РАЗБИТОЙ, ТАК И ОСТАЛАСЬ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: