Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Мамадышском районе отметили 25-летие мечети в деревне Нижние Суни

По случаю 25-летия мечети в деревню Нижние Суни приехал главный казый республики Татарстан Джалиль хазрат Фазлыев. В рамках встречи делегация ознакомилась с работой молельного места, а также побывала в музее.

В МАМАДЫШСКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ 25-ЛЕТИЕ МЕЧЕТИ В ДЕРЕВНЕ НИЖНИЕ СУНИ ПО СЛУЧАЮ 25-ЛЕТИЯ МЕЧЕТИ В ДЕРЕВНЮ НИЖНИЕ СУНИ ПРИЕХАЛ ГЛАВНЫЙ КАЗЫЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ДЖАЛИЛЬ ХАЗРАТ ФАЗЛЫЕВ. В РАМКАХ ВСТРЕЧИ ДЕЛЕГАЦИЯ ОЗНАКОМИЛАСЬ С РАБОТОЙ МОЛЕЛЬНОГО МЕСТА, А ТАКЖЕ ПОБЫВАЛА В МУЗЕЕ. ДЖАЛИЛЬ ХАЗРАТ ОЗНАКОМИЛСЯ С РАБОТОЙ МЕЧЕТИ И ПРОЧИТАЛ СОБРАВШИМСЯ ВАГАЗЫ. ПРАЗДНОВАНИЕ 25-ЛЕТИЯ НИЖНЕСУНЬСКОЙ МЕЧЕТИ ПРОДОЛЖИЛОСЬ НАМАЗОМ.  МЕЧЕТЬ НИЖНИХ СУНЕЙ БЫЛА ЗАЛОЖЕНА В 1992 ГОДУ. СЕГОДНЯ МЕЧЕТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ МЕСТОМ В СЕЛЕ, В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЗДЕСЬ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВОЛОНТЕРЫ АКЦИИ «ВЕЛОДОБРО» ПОБЫВАЛИ В МАМАДЫШЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: