Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Чак-чак уступил чучхеле в рейтинге самых вкусных сладостей по мнению туристов

Чак-чак уступил чучхеле в рейтинге самых вкусных сладостей по мнению туристов

Татарстан оказался в пятерке регионов России с самыми вкусными сладостями по мнению туристов. Исследование проводили специалисты сервиса Tvil.ru.

ЧАК-ЧАК УСТУПИЛ ЧУЧХЕЛЕ В РЕЙТИНГЕ САМЫХ ВКУСНЫХ СЛАДОСТЕЙ ПО МНЕНИЮ ТУРИСТОВ ТАТАРСТАН ОКАЗАЛСЯ В ПЯТЕРКЕ РЕГИОНОВ РОССИИ С САМЫМИ ВКУСНЫМИ СЛАДОСТЯМИ ПО МНЕНИЮ ТУРИСТОВ. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ СЕРВИСА TVIL.RU. РЕЙТИНГ ОСНОВАН НА РЕЗУЛЬТАТАХ ОПРОСА ТУРИСТОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. В ПЕРВУЮ ПЯТЕРКУ РОССИЙСКИХ ТУРИСТИЧЕСКИХ РЕГИОНОВ С САМЫМИ ВКУСНЫМИ СЛАДОСТЯМИ ВОШЛИ КУБАНЬ, ТАТАРСТАН, КРЫМ, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ И ПОДМОСКОВЬЕ. «ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА, КУБАНЬ С ЧУРЧХЕЛОЙ И КОЗИНАКАМИ НАБРАЛА 30% ВСЕХ ГОЛОСОВ ТУРИСТОВ, ТАТАРСТАН С ЧАК-ЧАКОМ И ХВОРОСТОМ - 25% ГОЛОСОВ, КРЫМ С РАХАТ-ЛУКУМОМ И НУГОЙ - 21% ГОЛОСОВ», - СКАЗАНО В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ, ПОСТУПИВШЕМ В РЕДАКЦИЮ. В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ТУРИСТЫ ОТМЕТИЛИ ПРЯНИКИ, А В ПОДМОСКОВНОЙ КОЛОМНЕ - ПАСТИЛУ И КАЛАЧИ. ФОТО: KZN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: