Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамском районе жители села Клятли просят закрыть доступ к трансформаторной будке

Забор вокруг опасного объекта упал, и доступ к проводам, которые находятся под высоким напряжением, есть абсолютно у всех.

В НИЖНЕКАМСКОМ РАЙОНЕ ЖИТЕЛИ СЕЛА КЛЯТЛИ ПРОСЯТ ЗАКРЫТЬ ДОСТУП К ТРАНСФОРМАТОРНОЙ БУДКЕ ЗАБОР ВОКРУГ ОПАСНОГО ОБЪЕКТА УПАЛ, И ДОСТУП К ПРОВОДАМ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ПОД ВЫСОКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ, ЕСТЬ АБСОЛЮТНО У ВСЕХ. МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ АЛЕКСАНДР МУЛЛИН РАНЬШЕ РАБОТАЛ ЭНЕРГЕТИКОМ И ЭЛЕКТРИКЕ ПОНИМАЕТ ХОРОШО. ЗДЕСЬ, КАК ГОВОРИТ АЛЕКСАНДР, МОЩНОСТЬ НАПРЯЖЕНИЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. ИМЕННО С ЭТОЙ БУДКИ В ДОМА ПОДАЕТСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. МУЖЧИНА ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО С НАСТУПЛЕНИЕМ ЛЕТА К БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ ПРИЕДУТ ВНУКИ, С КОТОРЫМИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ БЕДА. СПЕЦИАЛИСТЫ ЗАВЕРИЛИ, ЧТО ПРЕДПРИМУТ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДО КОНЦА МАЯ: ТРАНСФОРМАТОРНУЮ БУДКУ ЗАКРОЮТ И ОГОРОДЯТ ЗАБОРОМ, ЛИБО ПЕРЕНЕСУТ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЖИЛЫХ ДОМОВ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЕДИНСТВЕННЫЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ОЗЕРО ДОЛГОЕ РАССЫПАЕТСЯ ПОД НОГАМИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: