Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане 15 марта представят новый туристический маршрут «1001 удовольствие»

В четверг, 15 марта, в Казани презентуют новый брендовый туристический маршрут «Татарстан: 1001 удовольствие». Он представляет из себя «современный и качественный микс всего лучшего, что может предложить Республика Татарстан», сообщили в Госкомитете республики по туризму. Запустить маршрут планируется в апреле.

В ТАТАРСТАНЕ 15 МАРТА ПРЕДСТАВЯТ НОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ «1001 УДОВОЛЬСТВИЕ» В ЧЕТВЕРГ, 15 МАРТА, В КАЗАНИ ПРЕЗЕНТУЮТ НОВЫЙ БРЕНДОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ «ТАТАРСТАН: 1001 УДОВОЛЬСТВИЕ». ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ «СОВРЕМЕННЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ МИКС ВСЕГО ЛУЧШЕГО, ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», СООБЩИЛИ В ГОСКОМИТЕТЕ РЕСПУБЛИКИ ПО ТУРИЗМУ. ЗАПУСТИТЬ МАРШРУТ ПЛАНИРУЕТСЯ В АПРЕЛЕ. «БРЕНДОВЫЙ МАРШРУТ ФОРМИРУЕТ ПОЗИТИВНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН, КАК О ГОСТЕПРИИМНОМ РЕГИОНЕ, ПОНИМАНИЕ ИДЕОЛОГИИ И ОБРАЗА БРЕНДА VISIT TATARSTAN. БЛАГОДАРЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ И ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ПОЗВОЛИТ УВЕЛИЧИТЬ ПОТОК ТУРИСТОВ, КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ ОТДЫХ В ТАТАРСТАНЕ СВЫШЕ 2-Х ДНЕЙ ПО КОНТЕНТУ И УРОВНЮ СЕРВИСА», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ ГОСКОМИТЕТА РТ ПО ТУРИЗМУ. ОТМЕЧАЕТСЯ ТАКЖЕ, ЧТО ТУР СОЗДАН НА ОСНОВЕ БОЛЬШЕГО АНАЛИЗА ПОЖЕЛАНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ ТУРИСТОВ. ЕГО РАЗРАБОТКОЙ ЗАНИМАЛИСЬ ВЕДУЩИЕ КОМПАНИИ И ЭКСПЕРТЫ ТАТАРСТАНА В СФЕРЕ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА. В ТУРИСТИЧЕСКОМ КОМИТЕТЕ ПОДЧЕРКИВАЮТ, ЧТО МАРШРУТ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ НОВЫМИ СТАНДАРТАМИ ГОСТЕПРИИМСТВА И ЗАБОТЫ О ГОСТЯХ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: