Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани прошли уроки цифрового дизайна

«Архитектурное путешествие от проблем сегодняшних в ближайшее будущее». Под таким названием в Казанском государственном архитектурно-строительном университете прошел семинар.

В КАЗАНИ ПРОШЛИ УРОКИ ЦИФРОВОГО ДИЗАЙНА «АРХИТЕКТУРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОТ ПРОБЛЕМ СЕГОДНЯШНИХ В БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ». ПОД ТАКИМ НАЗВАНИЕМ В КАЗАНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОШЕЛ СЕМИНАР. ЕГО ПРОВЕЛ ЕГО ИМЕНИТЫЙ ГОСТЬ ИЗ ЛОНДОНА - АНГЛИЙСКИЙ АРХИТЕКТОР РИКАРДО ДЕ ОСТОС. ОН ИЗВЕСТЕН КАК ОСНОВАТЕЛЬ АРХИТЕКТУРНОЙ СТУДИИ В ЛОНДОНЕ NAJA & DEOSTOS, В КОТОРОЙ СОЗДАЕТСЯ МОЩНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ЦИФРОВОЙ ДИЗАЙН ПРИ УЧАСТИИ НАСЕЛЕНИЯ. ИХ СТУДИЯ ВЫСТУПАЕТ В КАЧЕСТВЕ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ АРХИТЕКТУРЫ. РИКАРДО ДЕ ОСТОС ИСПОЛЬЗУЕТ АВАНГАРДНЫЙ ПОДХОД, О КОТОРОМ ОН И РАССКАЗАЛ КАЗАНСКИМ СТУДЕНТАМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: