Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани собрались представители некоммерческих организаций Татарстана

На обучающем семинаре рассказали, как получить грант от Президента России на социальный проект. На встрече выступил директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин.

В КАЗАНИ СОБРАЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТАТАРСТАНА НА ОБУЧАЮЩЕМ СЕМИНАРЕ РАССКАЗАЛИ, КАК ПОЛУЧИТЬ ГРАНТ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ НА СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ. НА ВСТРЕЧЕ ВЫСТУПИЛ ДИРЕКТОР ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ ИЛЬЯ ЧУКАЛИН. ТАКИЕ СЕМИНАРЫ В ТАТАРСТАНЕ ПРОВОДЯТСЯ КАЖДЫЙ ГОД, И ПРОЕКТЫ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИИ ИЗ РЕСПУБЛИКИ ПОЛУЧАЮТ ГРАНТЫ ЧАЩЕ, ЧЕМ ПРОЕКТЫ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ СТРАНЫ. К ПРИМЕРУ, В 2017 ГОДУ НА РОССИЙСКИЙ КОНКУРС БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНО БОЛЕЕ 400 ТАТАРСТАНСКИХ ПРОЕКТОВ, 89 ИЗ НИХ ПОЛУЧИЛИ ГРАНТ. СЕГОДНЯ НА СЕМИНАРЕ РАССКАЗАЛИ О РАСПРОСТРАНЕННЫХ ОШИБКАХ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВОК, НАПРИМЕР, НЕВЕРНОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПРОЕКТА. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В РТ МОГУТ ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ САМООБЛОЖЕНИЯ ДЛЯ САДОВОДЧЕСКИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: