Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Президент FINA приехал в Казань на открытие бассейна в Дербышках

Президент FINA приехал в Казань на открытие бассейна в Дербышках

Президент Международной федерации плавания (FINA) Хулио Маглионе прибыл в Казань на открытие двух крытых бассейнов - в поселке Дербышки поселке городского типа Балтаси. Видео встречи гостя с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, прошедшей в Доме правительства РТ, опубликовано на портале правительства республики.

ПРЕЗИДЕНТ FINA ПРИЕХАЛ В КАЗАНЬ НА ОТКРЫТИЕ БАССЕЙНА В ДЕРБЫШКАХ ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ (FINA) ХУЛИО МАГЛИОНЕ ПРИБЫЛ В КАЗАНЬ НА ОТКРЫТИЕ ДВУХ КРЫТЫХ БАССЕЙНОВ - В ПОСЕЛКЕ ДЕРБЫШКИ ПОСЕЛКЕ ГОРОДСКОГО ТИПА БАЛТАСИ. ВИДЕО ВСТРЕЧИ ГОСТЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ ТАТАРСТАНА РУСТАМОМ МИННИХАНОВЫМ, ПРОШЕДШЕЙ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ, ОПУБЛИКОВАНО НА ПОРТАЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ. О ПРИЕЗДЕ ХУЛИО МАГЛИОНЕ В СТОЛИЦУ ТАТАРСТАНА СТАЛО ИЗВЕСТНО В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ. «В ХОДЕ БЕСЕДЫ СТОРОНЫ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ПЛАВАНИЯ, РАССМОТРЕЛИ ШАГИ В ЧАСТИ ДАЛЬНЕЙШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА», - СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. СОГЛАСНО ПРЕСС-РЕЛИЗУ, КРЫТЫЙ БАССЕЙН «РАКЕТА» ОТКРОЕТСЯ В ЖИЛОМ МАССИВЕ ДЕРБЫШКИ В 10.00. В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДЕТ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ, КОТОРАЯ СВЯЖЕТ УЧАСТНИКОВ ЦЕРЕМОНИИ С БАЛТАСИНСКИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНОМ, ГДЕ ТАКЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНО ОТКРЫТИЕ БАССЕЙНА «ДУЛКЫН». ПОМИМО ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА РУСТАМА МИННИХАНОВА И ПРЕЗИДЕНТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ (FINA) ХУЛИО МАГЛИОНЕ, В ОТКРЫТИИ ПОУЧАСТВУЮТ МИНИСТР ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РТ ВЛАДИМИР ЛЕОНОВ, МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН И ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА. СПОРТКОМПЛЕКС С БАССЕЙНОМ «РАКЕТА» ПОСТРОИЛИ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2016-2020 ГОДЫ» В 2017 ГОДУ. В ЧЕТЫРЕХЭТАЖНОМ ЗДАНИИ РАСПОЛОЖЕНЫ ДВА БАССЕЙНА, СПОРТИВНЫЙ, БОРЦОВСКИЙ И ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, ЗАЛ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ, 8 РАЗДЕВАЛОК С ДУШЕВЫМИ, КАБИНЕТЫ АДМИНИСТРАЦИИ, МЕДИЦИНСКОГО И ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА, ОХРАНЫ. КОМПЛЕКС ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ПЛАВАНИЮ, БАСКЕТБОЛУ, ВОЛЕЙБОЛУ, МИНИ-ФУТБОЛУ, БОРЬБЕ И ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ. ФОТО: TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: