Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

МВД: полиция раскрыла почти 100% преступлений против личности в Казани

По итогам прошлого года полиция раскрыла в Казани почти все преступления против личности - преступные деяния, посягающие на безопасность жизни, здоровья, свободу, честь и достоинство, половую неприкосновенность и др. Об этом рассказал в среду на заседании по итогам оперативно-служебной деятельности начальник Управления МВД России по Казани Алексей Соколов.

МВД: ПОЛИЦИЯ РАСКРЫЛА ПОЧТИ 100% ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ В КАЗАНИ ПО ИТОГАМ ПРОШЛОГО ГОДА ПОЛИЦИЯ РАСКРЫЛА В КАЗАНИ ПОЧТИ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ - ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЯНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ, СВОБОДУ, ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, ПОЛОВУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ И ДР. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ В СРЕДУ НА ЗАСЕДАНИИ ПО ИТОГАМ ОПЕРАТИВНО-СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО КАЗАНИ АЛЕКСЕЙ СОКОЛОВ. ОН ОТМЕТИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: