Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Полицейский Дед Мороз поздравил несколько семей Московского района Казани

Для трех семей, нуждающихся в помощи и контроле, полицейские устроили праздник в подразделении по делам несовершеннолетних. Специально для встречи детей инспекторы установили елку и развесили гирлянды.

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ ПОЗДРАВИЛ НЕСКОЛЬКО СЕМЕЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ ДЛЯ ТРЕХ СЕМЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ И КОНТРОЛЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ УСТРОИЛИ ПРАЗДНИК В ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСТРЕЧИ ДЕТЕЙ ИНСПЕКТОРЫ УСТАНОВИЛИ ЕЛКУ И РАЗВЕСИЛИ ГИРЛЯНДЫ. МОЛОДЫЕ МАМЫ ИРИНА АВЕРЬЯНОВА И КСЕНИЯ ВОРОНЕНКО ПРИШЛИ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ. ПОСЛЕДНЯЯ, НЕСМОТРЯ НА СВОЙ ЮНЫЙ ВОЗРАСТ, ВОСПИТЫВАЕТ 4 МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, ДВОИХ ИЗ КОТОРЫХ ИНСПЕКТОРЫ ПОМОГЛИ УСТРОИТЬ В САНАТОРИЙ. ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПРИШЛА И МАЛОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА С 4-ЛЕТНЕЙ ВНУЧКОЙ. РЕБЯТНЯ СРАЗУ БРОСИЛАСЬ В ХОРОВОД. КАЖДОМУ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ БЛИЖЕ К СКАЗОЧНЫМ ГЕРОЯМ – ПОТРОГАТЬ ДЕДА МОРОЗА ЗА БОРОДУ И ПОДЕРЖАТЬСЯ ЗА РУКУ СО СНЕГУРОЧКОЙ. ПОДАРКИ ДОСТАЛИСЬ ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛИЦЕЙСКИЕ И СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ ОТПРАВИЛИСЬ ЕЩЕ В ТРИ СЕМЬИ, ДЛЯ КАЖДОЙ ИЗ КОТОРЫХ БЫЛИ ПОДГОТОВЛЕНЫ ПОДАРКИ. ТАК, СЕМЬЯ АЛЕКСАНИНЫХ НУЖДАЛАСЬ В ЗИМНИХ САНКАХ. ПОЭТОМУ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ ПРИВЕЗ ВСЕ ПОДАРКИ НА НОВЕНЬКИХ САНКАХ. В СЕМЬЮ ГАЛИУЛЛИНЫХ БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ ИГРУШКИ И РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ. А В СЕМЬЮ СУХОВИЛОВЫХ ДЕД МОРОЗ ПРИВЕЗ КУКЛЫ И СЛАДКИЕ ПОДАРКИ,СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МВД ПО РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: