Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сотрудники газовой службы и МЧС провели рейд в Зеленодольске

Сотрудники газовой службы и МЧС проверили квартиры в Зеленодольске и пришли к неутешительным выводам. Многие горожане пренебрегают требованиями безопасности. В зоне наибольшего риска - жильцы старых двухэтажных домов, которые отапливают квартиры печами с газовыми горелками.

СОТРУДНИКИ ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ И МЧС ПРОВЕЛИ РЕЙД В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ СОТРУДНИКИ ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ И МЧС ПРОВЕРИЛИ КВАРТИРЫ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ И ПРИШЛИ К НЕУТЕШИТЕЛЬНЫМ ВЫВОДАМ. МНОГИЕ ГОРОЖАНЕ ПРЕНЕБРЕГАЮТ ТРЕБОВАНИЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ. В ЗОНЕ НАИБОЛЬШЕГО РИСКА - ЖИЛЬЦЫ СТАРЫХ ДВУХЭТАЖНЫХ ДОМОВ, КОТОРЫЕ ОТАПЛИВАЮТ КВАРТИРЫ ПЕЧАМИ С ГАЗОВЫМИ ГОРЕЛКАМИ. ПОКА РАБОТНИКИ ГОРГАЗА ПРОВЕРЯЮТ ОБОРУДОВАНИЕ, ИНСПЕКТОРЫ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ НАПОМИНАЮТ ЖИЛЬЦАМ О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ТАКИЕ РЕЙДЫ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ ПРОВОДЯТСЯ РЕГУЛЯРНО, ВЕДЬ ВЗРЫВЫ БЫТОВОГО ГАЗА В ЖИЛЫХ ДОМАХ СТАЛИ ДОВОЛЬНО ЧАСТЫМ ЯВЛЕНИЕМ В РОССИИ. МНОГИЕ ЖИЛЬЦЫ СТАРЫХ ДВУХЭТАЖЕК С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ ГОВОРЯТ, ЧТО ВСКОРЕ ПЛАНИРУЮТ ПЕРЕЕХАТЬ ИЗ ОБВЕТШАЛЫХ КВАРТИР В НОВОЕ ЖИЛЬЕ. И ПОЭТОМУ РЕМОНТИРОВАТЬ ЧТО-ЛИБО ИМ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: