Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жительница Н.Челнов жалуется, что вынуждена платить за проезд 1,5-годовалой дочки в пригородном автобусе

В нашу редакцию обратилась молодая мать с просьбой разобраться, на основании чего ее вынуждают оплачивать проезд маленькой дочери в пригородном автобусе.

ЖИТЕЛЬНИЦА Н.ЧЕЛНОВ ЖАЛУЕТСЯ, ЧТО ВЫНУЖДЕНА ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД 1,5-ГОДОВАЛОЙ ДОЧКИ В ПРИГОРОДНОМ АВТОБУСЕ В НАШУ РЕДАКЦИЮ ОБРАТИЛАСЬ МОЛОДАЯ МАТЬ С ПРОСЬБОЙ РАЗОБРАТЬСЯ, НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ЕЕ ВЫНУЖДАЮТ ОПЛАЧИВАТЬ ПРОЕЗД МАЛЕНЬКОЙ ДОЧЕРИ В ПРИГОРОДНОМ АВТОБУСЕ. ПОЕЗДКИ В СОСЕДНИЙ НИЖНЕКАМСК НА ЛЕЧЕНИЕ 1,5-ГОДОВАЛОЙ ДОЧЕРИ ОБОШЛИСЬ МОЛОДОЙ МАМЕ В КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ. ЗА НЕДЕЛЮ, ПОСЧИТАЛА ЛИЛИЯ КИЯМОВА, ОНА ПОТРАТИЛА ОКОЛО ТРЕХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ЗАТРАТЫ БЫЛИ БЫ МЕНЬШЕ НА ТРЕТЬ, ЕСЛИ БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ РЕБЕНКУ. ОДНАКО В АВТОБУСЕ АВТОКРЕСЕЛ И ЛЮЛЕК НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ. ЗА ЧТО ТОГДА ПЛАТИТЬ, УДИВЛЯЕТСЯ ЖЕНЩИНА, ЕСЛИ СВОЮ МАЛЫШКУ ОНА МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ И НА РУКАХ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЕРЕВОЗИТЬ ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ, - КАТЕГОРИЧНО ЗАЯВИЛИ ВОДИТЕЛИ. МАЛЕНЬКИЙ ПАССАЖИР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИСТЕГНУТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И УДЕРЖИВАЮЩИМИ УСТРОЙСТВАМИ. ИНАЧЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ИНСПЕКТОРЫ ВЫПИШУТ ШТРАФ - 3000 РУБЛЕЙ. КАК ЗАЯВИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ, ОН ГОТОВ К КОМПРОМИССУ С ПАССАЖИРКОЙ И НАЙТИ С НЕЙ ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА. КОНТАКТЫ ЧЕЛНИНКИ ДИРЕКТОРУ ФИРМЫ-ПЕРЕВОЗЧИКА МЫ ПЕРЕДАЛИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: