Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Двор дома на ул. Гвардейской четвертый день заливает водой

Жители дома №6 по улице Гвардейская уже 4 дня наблюдают потоп в своем дворе. Как они объясняют, под землей прорвало трубу, и теперь вся вода выливается наружу.

ДВОР ДОМА НА УЛ. ГВАРДЕЙСКОЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ЗАЛИВАЕТ ВОДОЙ ЖИТЕЛИ ДОМА №6 ПО УЛИЦЕ ГВАРДЕЙСКАЯ УЖЕ 4 ДНЯ НАБЛЮДАЮТ ПОТОП В СВОЕМ ДВОРЕ. КАК ОНИ ОБЪЯСНЯЮТ, ПОД ЗЕМЛЕЙ ПРОРВАЛО ТРУБУ, И ТЕПЕРЬ ВСЯ ВОДА ВЫЛИВАЕТСЯ НАРУЖУ. АСФАЛЬТ ПРОВАЛИЛСЯ, И НА МЕСТЕ ПРОРЫВА ОБРАЗОВАЛАСЬ ЯМА, ЗАЛИТАЯ ВОДОЙ И НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ В ГЛУБИНУ - ПО СЛОВАМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ИХ ДВОР ЗАЛИВАЕТ УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. ПАРУ ЛЕТ НАЗАД БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА, ОДНАКО ТОГДА, ВОПРОС С ТРУБАМИ, КАК КАЗАЛОСЬ, РЕШИЛИ. И ВОТ ОПЯТЬ - 4 ДНЯ ДВОР ДОМА 6 ПО УЛИЦЕ ГАВРИЛОВА, А ТАКЖЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВОРЫ, ЗАЛИВАЕТ ВОДА. ХОРОШО, ЧТО НЕ КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ СТОКИ - ГОВОРЯТ ЖИТЕЛИ, А ТО БЫ ОНИ ЕЩЕ И ЗАДЫХАЛИСЬ ОТ НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ. ИХ ОБРАЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫЕ ИНСТАНЦИИ ПОКА НЕ ПРИНЕСЛИ НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: