Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах пройдет фестиваль цветов

В городе решили вернуться к многолетней традиции проводить фестиваль цветов централизованно. Красочную феерию с объемными цветочными композициями в конце лета челнинцы и гости города смогут лицезреть на одной площадке.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТОВ В ГОРОДЕ РЕШИЛИ ВЕРНУТЬСЯ К МНОГОЛЕТНЕЙ ТРАДИЦИИ ПРОВОДИТЬ ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТОВ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО. КРАСОЧНУЮ ФЕЕРИЮ С ОБЪЕМНЫМИ ЦВЕТОЧНЫМИ КОМПОЗИЦИЯМИ В КОНЦЕ ЛЕТА ЧЕЛНИНЦЫ И ГОСТИ ГОРОДА СМОГУТ ЛИЦЕЗРЕТЬ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ. НАПОМНИМ, В ПРОШЛОМ ГОДУ, ВПЕРВЫЕ  ДЛЯ КОНКУРСАНТОВ  ВЫДВИНУЛИ НОВЫЕ УСЛОВИЯ: УПРАВЛЯЮЩИЕ  КОМПАНИИ И ОРГАНИЗАЦИИ   ОФОРМЛЯЛИ ЦВЕТОЧНЫМИ КОМПОЗИЦИЯМИ РАЗНЫЕ УГОЛКИ ГОРОДА. В ДЕНЬ ФЕСТИВАЛЯ НА ПЛОЩАДИ АЗАТЛЫК  ЛИШЬ УСТРОИЛИ РАСПРОДАЖУ РАСТЕНИЙ И ОРГАНИЗОВАЛИ ПРАЗДНИЧНУЮ ПРОГРАММУ. В ЭТОМ ГОДУ НАЧНУТ РЕКОНСТРУКЦИЮ ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ ГОРОДА. ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ФЕСТИВАЛЬ  ПЕРЕНЕСУТ  В ДРУГОЕ МЕСТО. НОВУЮ ПЛОЩАДКУ  ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА ОРГАНИЗАТОРАМ ПРЕДСТОИТ СОГЛАСОВАТЬ С МЭРОМ, СООБЩАЮТ «ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: