Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов встретился с клиентами «Татфондбанка»

Уполномоченный по правам предпринимателей при президенте РТ рекомендовал всем предпринимателям включаться в реестр пострадавших клиентов «ТФБ».

В Н.ЧЕЛНАХ БИЗНЕС-ОМБУДСМЕН ТИМУР НАГУМАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С КЛИЕНТАМИ «ТАТФОНДБАНКА» УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РТ РЕКОМЕНДОВАЛ ВСЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ВКЛЮЧАТЬСЯ В РЕЕСТР ПОСТРАДАВШИХ КЛИЕНТОВ «ТФБ». АЛЕКСАНДР ЕВГРАФОВ, ПРОКУРОР НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ, НА ВСТРЕЧЕ НАПОМНИЛ, ЧТО ГРАЖДАНЕ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА САМОСТОЯТЕЛЬНО, МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ. ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПОДГОТОВИЛИ СВОИ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. К ПРИМЕРУ, ИХ БЕСПОКОИТ СУДЬБА СРЕДСТВ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЗА 1-2 ДНЯ ДО ОТЗЫВА ЛИЦЕНЗИИ У РУХНУВШЕГО БАНКА. ЧЛЕНЫ ПРЕЗИДИУМА ПООБЕЩАЛИ, ЧТО ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ ПРОАНАЛИЗИРОВАНЫ ПРОЕКТНОЙ ГРУППОЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: