Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Мамадыше впервые прошел антикоррупционный квест

В ходе квеста школьники и студенты в творческой форме рассказали, насколько опасна коррупция. Ребята выполняли различные задания и отвечали на непростые вопросы.

В МАМАДЫШЕ ВПЕРВЫЕ ПРОШЕЛ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КВЕСТ В ХОДЕ КВЕСТА ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ В ТВОРЧЕСКОЙ ФОРМЕ РАССКАЗАЛИ, НАСКОЛЬКО ОПАСНА КОРРУПЦИЯ. РЕБЯТА ВЫПОЛНЯЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ЗАДАНИЯ И ОТВЕЧАЛИ НА НЕПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ. УЧАСТНИКИ КВЕСТА - УЧАЩИЕСЯ СТАРШИХ КЛАССОВ ШКОЛ И СТУДЕНТЫ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА. РЕБЯТА ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ НА ШЕСТИ «СТАНЦИЯХ», РАЗБРОСАННЫХ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ.  ПОСТРОИТЬ ЖИВУЮ «АНТИКОРРУПЦИОННУЮ СКУЛЬПТУРУ», СОЧИНИТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ, НАРИСОВАТЬ ПЛАКАТ, РАЗГАДАТЬ РЕБУС И ВЫЙТИ ИЗ КОРРУПЦИОННОГО БОЛОТА - СЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ РЕБЯТА ВЫПОЛНЯЛИ С ЛЕГКОСТЬЮ И АЗАРТОМ. НА СЦЕНЕ РАЙОННОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ КОМАНДЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ - ТЕАТРАЛИЗОВАННУЮ СЦЕНКУ. ЗАТЕМ УЧАСТНИКИ КВЕСТА НА УЛИЦЕ РАЗДАЛИ ПРОХОЖИМ ПЯТИТЫСЯЧНЫЕ КУПЮРЫ С НАДПИСЬЮ «ВЗЯТОК НЕ БЕРУ» И «АНТИКОРРУПЦИОНННОЕ» МЫЛО СО СТИКЕРОМ «ЧИСТЫЕ РУКИ - ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ». ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: