Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске стартовал новогодний квест «Кролик на удачу»

Чтобы стать победителем, нужно найти на улицах города разноцветных кроликов, сделать несколько фото с ними и выложить  в социальную сеть.

В НИЖНЕКАМСКЕ СТАРТОВАЛ НОВОГОДНИЙ КВЕСТ «КРОЛИК НА УДАЧУ» ЧТОБЫ СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ, НУЖНО НАЙТИ НА УЛИЦАХ ГОРОДА РАЗНОЦВЕТНЫХ КРОЛИКОВ, СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ФОТО С НИМИ И ВЫЛОЖИТЬ  В СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ. КРОЛИКИ ЖДУТ ГОРОЖАН ЕЖЕДНЕВНО С 6 ДО 7  ВЕЧЕРА. ИХ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ В РАЗНЫХ ТОЧКАХ ГОРОДА. В ПАРКЕ НЕФТЕХИМИКОВ ГОРОЖАНЕ СМОГЛИ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С ТРЕМЯ РАЗНОЦВЕТНЫМИ КРОЛИКАМИ. ОДНО ИЗ УСЛОВИЙ КОНКУРСА - НЕ ПРОСТО СДЕЛАТЬ СЕЛФИ, НО И ВЫЛОЖИТЬ ЕГО В СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ. ИТОГИ КВЕСТА БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ 22 ДЕКАБРЯ В 17 ЧАСОВ НА ОТКРЫТИИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЕЛКИ. ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУЧАТ ПРИЗЫ. О МЕСТАХ НАХОЖДЕНИЯ КРОЛИКОВ МОЖНО  УЗНАТЬ В ГРУППЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: