Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

1, 79 млн кв. метров жилья ввели в эксплуатацию в Татарстане

По данным на 14 октября в Татарстане введено в эксплуатацию 1 млн 796,8 тысяч квадратных метров жилья. Это на 1,2% больше, чем в прошлом году, сообщил на совещании в субботу министр строительства и ЖКХ Татарстана Ирек Файзуллин. Совещание с подключением всех районов провел президент Татарстана Рустам Минниханов.

1, 79 МЛН КВ. МЕТРОВ ЖИЛЬЯ ВВЕЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В ТАТАРСТАНЕ ПО ДАННЫМ НА 14 ОКТЯБРЯ В ТАТАРСТАНЕ ВВЕДЕНО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 1 МЛН 796,8 ТЫСЯЧ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЖИЛЬЯ. ЭТО НА 1,2% БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ, СООБЩИЛ НА СОВЕЩАНИИ В СУББОТУ МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ ТАТАРСТАНА ИРЕК ФАЙЗУЛЛИН. СОВЕЩАНИЕ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ВСЕХ РАЙОНОВ ПРОВЕЛ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ. ПО ПРОГРАММЕ СОЦИПОТЕКИ ВВЕДЕНО 85 ДОМОВ НА 3 ТЫС. 602 КВАРТИРЫ. СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО 108 ОБЪЕКТОВ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ, ИЗ КОТОРЫХ 84 ОБЪЕКТА НАХОДЯТСЯ В ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ГОТОВНОСТИ. ИЗ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ НА 2016-Й ГОД 22 АРЕНДНЫХ ДОМОВ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 14,4 ТЫС. КВ. МЕТРОВ НА СЕГОДНЯ ВСЕ ВВЕДЕНЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. РЕАЛИЗОВАНЫ 24 СЕРТИФИКАТА НА ЖИЛЬЕ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. ТАКЖЕ НОВЫМ ЖИЛЬЕМ ОБЕСПЕЧЕНА 81 МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, 19 ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ И 3 ПЕРЕСЕЛЕНЦА С КРАЙНЕГО СЕВЕРА, СООБЩАЕТСЯ НА ПОРТАЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА.  ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ ПО ЧЕТЫРЕМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ПРОГРАММАМ - «СЕЛЬСКИЕ КЛУБЫ», «МОДЕРНИЗАЦИЯ ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ В РТ», «СТРОИТЕЛЬСТВО УЧАСТКОВЫХ ВЕТЕРИНАРНЫХ ПУНКТОВ И РЕМОНТ ВЕТЕРИНАРНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ И УПРАВЛЕНИЙ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА», «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ». В ЗАВЕРШЕНИЕ СОВЕЩАНИЯ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ОТМЕТИЛ, ЧТО СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН В РОССИИ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОДЧЕРКНУЛ НЕОБХОДИМОСТЬ СДАЧИ ВСЕХ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ ОБЪЕКТОВ В САМЫЕ КОРОТКИЕ СРОКИ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: