Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов посетил выставочный комплекс «ЭКСПО-2017» в Астане

Минниханов посетил выставочный комплекс «ЭКСПО-2017» в Астане

Президент Татарстана Рустам Минниханов накануне вечером посетил выставочный комплекс «ЭКСПО-2017» в Астане. В следующем году в этом центре пройдет международная специализированная выставка. В настоящее время на площадке завершаются строительные работы.

МИННИХАНОВ ПОСЕТИЛ ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ЭКСПО-2017» В АСТАНЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ ПОСЕТИЛ ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ЭКСПО-2017» В АСТАНЕ. В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА ПЛОЩАДКЕ ЗАВЕРШАЮТСЯ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ. НАПОМНИМ, ЧТО ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ТАТАРСТАНА ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ ВЧЕРА ПРИБЫЛА В КАЗАХСТАН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ. В НОВОМ ЦЕНТРЕ «ЭКСПО-2017» ПОМИМО МЕЖДУНАРОДНЫХ, ТЕМАТИЧЕСКИХ И КОРПОРАТИВНЫХ ПАВИЛЬОНОВ БУДУТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЗОНЫ, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ, ПРЕСС-ЦЕНТР, ГОСТИНИЦА, ЖИЛЫЕ ДОМА - ВСЕГО 35 ОБЪЕКТОВ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ «ЭКСПО-2017» СОСТАВЛЯЕТ 174 ГА. МИННИХАНОВУ СООБЩИЛИ, ЧТО СТРОИТЕЛЬСТВО ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАВЕРШИТЬ В ОКТЯБРЕ. «СЕГОДНЯ МЫ ПОСЕТИЛИ ОБЪЕКТЫ "ЭКСПО-2017". КОМПЛЕКС ОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ. Я, КОНЕЧНО, ЗНАЛ ЧТО В АСТАНЕ ИДЁТ СЕРЬЁЗНАЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА К ПРЕДСТОЯЩЕЙ ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ, НО СЕГОДНЯ ЛИЧНО В ЭТОМ УБЕДИЛСЯ. ЗДЕСЬ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ САМЫЕ ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Я УВЕРЕН, ЧТО ВЫСТАВКА ЭКСПО-2017 В АСТАНЕ СТАНЕТ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ», - СКАЗАЛ ПО ИТОГАМ ПОСЕЩЕНИЯ РУСТАМ МИННИХАНОВ. ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ТАКЖЕ ОТМЕТИЛ, ЧТО ПРОЕКТ ЦЕНТРА В АСТАНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС ДЛЯ ТАТАРСТАНА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В РЕСПУБЛИКЕ СТРОИТСЯ «КАЗАНЬ-ЭКСПО», КОТОРЫЙ ПРИМЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ WORLDSKILLS COMPETITION. ПО ИТОГАМ ВИЗИТА ПРАВИТЕЛЬСТВО РТ И АО «НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «АСТАНА ЭКСПО-2017» ПОДПИСАЛИ МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ. ФОТО: TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: